INGRESAR A LA EXPO AQUÍ

¡PRIMERAS 4 HORAS MÁS DE 12.000 VISITANTES!

¡YA COMENZÓ!



El congreso de arquitectura Argentino



Los disertantes más prestigiosos de la construcción



Las principales empresas proveedoras de la construcción exponiendo sus productos y servicios



Todo lo que necesitas saber sobre oportunidades, innovación y presentación de productos


ORADORES

Alejo Rodriguez Cacio

Fabián Xavier Castillo

Rodrigo Silvosa

Santiago Tarasido

Juan Carlos Donsanto

JP Giometti

Javier García Poquet

Iván Ginevra

Florencia Miconi

Federico Azzollini

Damián Tabakman

Carlos Spina

Armando Pepe

Ari Miljtein

Alex Sakkal

Ricardo Griot

Pedro Brandi

Pablo Balian

Miguel Kuczer

Ruben Sinat

Mali Vazquez

Magdalena Day

Juan Manuel De Notta

Valeria Del Puerto

Silvano Geler

Sergio Topor

Sergio Goldenmberg

Sandro Ortiz

Rodolfo Miani

Nestor Iván Szczech

Myriam Heredia

Matías Simo

Martín Gómez Platero

Mario Goldman

Mariela Schenone

María Laura Calle

Luciano Scatolini

Leandro Herbon

Juan Carlos Franceschini

Guillermo Siman Padros

Gonzalo De la Serna

Eduardo Sposito

Carlos A. Savransky

Carlos Grimberg

Andrea Fuks

Álvaro García Resta

Alfredo Pedro Presas

Adrián Posada

Gustavo Di Costa

Juan José Cos

Rodolfo Dante

Issel Kipersmith

Michel Leibovich

Miguel Mattera

Carlos Mazalan

Laura Nocito

Gustavo Ortola

Luis Percul

Christian Giani

Andrés Borthagaray

Enrique Abatti

Enrique Abatti (H)

Gustavo Llambias

Néstor Kreimer

Darío López

Juan Martin Santagada

Pablo Fernando Abbatangelo

Diego Silberberg

Flavio Galli

Lucas Salim

Eduardo Di Fini

Gabriel Lanfranchi

María Emilia Persico

Rosa Aboy

Marta Ruarte

Héctor Miller

Marcos Juejati

Gustavo Menayed

Marcos Brito

Diego Fernandez

Pablo Echevarria

Martín Gill

Juan Pablo Faggini

Daniel Mollo

Melina Spinetta

Oscar Matamoros

Ricardo Levinton

Alejandra Rada

Javier Hernán Cobas

Gustavo Goldman

Fabián Calcagno

Eduardo Conghos

Andrés Schwarz

Marcelo Satulovsky

Alan Mohadeb

Sebastián Piliponsky

Adriana Dweck

Daniel Mintzer

Florencia Schnack

Ana Paula Saccone

Daniel Silberfaden

Horacio Sardin

Armando Negrotti

Eliana Bormida

Lucio Morini

Carolina Day

Patricio Lanusse

Alejo Ciliberto

Damián Lopez Gentile

Guillermo Sambresqui

Leandro Garciancia

Pablo Rodríguez Acevedo

Santiago Arlic Ferre

Alfonso Crotto

Daniel Becker

Guillermo Simon Prados

Lucía Kaufman

Pablo Sarfiel

Silvia Puy

Esteban Baccini

Javier Irigaray

Marcelo Minoliti

Viviana Melamed

Claudia Faena

Juan Carlos Bo

Mercedes Ocaña

Rita Comando

Silvana Parentella

Mario Gomez

Soledad Balayan

Alejandra Covello

Mariana Stange

Mariana Tambussi

Danilo Antoniazzi

Leandro Molina

Soledad Silva

Diego Balsasso

Lucila Risso

Julián Albinati

Kevin Garfunkel

Sofía Spedaletti

En 4 jornadas de intensa actividad tendrá la oportunidad única de generar los mejores negocios en muy corto tiempo y en un solo lugar.







MAIN SPONSORS



SPONSORS PLATINO




SPONSORS GOLD




SPONSORS SILVER





Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto


Más Info | Contacto